Эзотерика

Решено

Я, Щербина Наталья Яковлевна, род. 28.12.1968, место рожд. пгт Адрасман Таджикской СССР. Мне 45 лет, а я до сих пор не замужем, без собственного... - вопрос №1146848

жилья, не устроена, проживаю с матерью. Будет ли у меня в ближайшее время официальный брак? Устрою ли я свою жизнь хотя бы в личном плане и как скоро? Стоит ли мне вообще ждать каких либо перемен в ближайшее время?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый день Наталья! Брак у  вас будет в течений двух лет!

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    К сожалению  мне нечем обрадовать, семейный канал у вас перекрыт и замужества я вашего не вижу и уж  тем более изменений…

    август 12, 2014 г.
  • Ждать не нужно, нужно прилагать усилия, а для начала нужно определиться с целями на дальнейшую жизнь, потому что если у Вас нет желаний то сложно на что то претендовать ,

    август 14, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официального брака я ближайшие года два-три не вижу, к сожалению. А вот с жильем вопрос решится

    август 20, 2014 г.