Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Хочу спросить у настоящих знатоков своего дела экстрасенсов ясновидящих Может ли жертва коей сделано приворот или порча или подсадка слышать голос того кто это сделал - вопрос №1146869

По моим знаниям соседка олигофрен может быть это злая необузданная сила или её хороший знакомый ведьмак Унас а белоруссии сложно найти колег кто это поймёт и растолкует приходиться обращаться к вам

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Может, если обладает  восприимчивостью именно через аудиоканал.

    август 13, 2014 г.