Юриспруденция

Решено

Аренда/найм жилого помежения - вопрос №114697

Сдала официально квартиру в аренду организации на 11 месяцев с августа 2011 года. Когда я должна заплатить налог? В этом году или в следующем, когда заполню декларацию?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ольга!

    Полученные доходы от сдачи в аренду недвижимости за 2011 год, вы, как физическое лицо, должны задекларировать до 30 апреля 2012 года включительно. После этого из ИФНС вам прийдет соответствующая квитанция, которую вы и оплатите. Все это будет в следующем году, как вы понимаете.

    сентябрь 11, 2011 г.