Эзотерика

Решено

Будем ли вместе??? - вопрос №114698

Что между нами??? Есть ли у нас будущее, в последнее время очень много ссор Анатолий 28,04,1984 и Анна 28,10,1986, Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее у вас есть конечно, но такая полоса- ссоры, слезы, непонимание, ревность, обманы будут еще долго продолжаться к сожалению… Вам необходимо гармонизировать свои отношения и не много по-другому вообще взгянуть на них, тогда все должно наладиться. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи).

    сентябрь 11, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть риск, что у него есть кто-то ещё. В будущем вижу только ссоры и возможное расставание. Вам нужно привести в порядок свои нервы и подумать о том, нужен ли он Вам настолько, чтобы бороться за него.

    сентябрь 12, 2011 г.