Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, к чему снится сгоревший дом (чужой), и я вижу как его восстанавливают и делают снова пригодным для жилья? хотя на первый взгляд он был почти разрушен - вопрос №1147038

Вопрос задан анонимно август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.
    После периода финансовых потерь, сложного  положения дел, неудач Вашим проектам или новым начинаниям суждено будет воплотиться в реальность.
    Удачи и всех благ…

    август 12, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Помиритесь с кем-то после ссоры, хотя Вы думали, что отношения восстановить невозможно.

    август 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой может говорить об отношениях. Семья, которая была в ссоре или разводе, когда уже видимо не было шансов на примирение, начала восстанавливаться .

    Благодати вам !

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если вы в отношениях, то будут конфликты вплоть до расставаний, но благодаря силе любви и быстрой сноровки, вы спасете эти отношения! Счастья вам!

    октябрь 2, 2014 г.