Психология

ЖИЗНЬ - вопрос №114716

мне 14 лет, я не говорю что все, но некоторые меня называют геем, и я не знаю как на это ответить ((( вот например сегодня, я иду по дороге и стоят несколько девочек, одна из них говорит, «о смотрите барашек идёт, ты же гей, голубой» одеваюсь я просто модно, вот как мне надо было ответить этой девушке, мне хотелось еёударить, но я понимаю, что это не по-мужски(

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Алимов Руслан Иззетович

    732-й в Психологии

    Мода штука интересная*.А с чего всё началось?

    сентябрь 11, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    На мой взгляд, самый действенный вариант пройти мимо, неделю покричат так, устанут… и забудут про это

    сентябрь 11, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Если хочется девушку ударить, а не… да, тут есть, о чём подумать!))

    Ведь Вы ей просто нравитесь! Так пошутите с нею (по-мужски ;)!

    сентябрь 11, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Бить девушку — это действительно не по-мужски, Вы правы. Лучше отнестись к происходящему с юмором. И ответить, например, так:«Вот чудо!  Ты и парней, наверное, красивых не видела» или что-то в этом роде.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Действительно, в 14 лет трудно сдержаться при подобной выходке. И можно сказать, молодец, что не пошел на поводу, не прореагировал бурно, ведь именно этого и ожидала та девушка. Можно ответить примерно так: " Вижу, что я тебе нравлюсь, но ты не знаешь, как об этом сказать?" И больше не продолжать полемику. Для окружения, по крайней мере, все станет ясно.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Лысенко Людмила Анатольевна

    218-й в Психологии

    Отвечать на оскорбления действительно не стоит.

    Представь себе, что кому-то в спину кричат «эй, козел!!», а он разворачиваеся и начинает дискуссию: «Почему вы так сказали? Разве я похож на это животное? Может, неудачный дезодорант?… и т. д.» Это быто бы неумно и ни к чему хорошему не привело бы.Поведение девушки — это ее проблема, не Ваша.

    Не все нужно читать, что пишут на заборах, не ко всему нужно прислушиваться, что кричат.

    А модная и чистая одежда, — это здорово, поверь!

    сентябрь 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, юноша!

    Если Вы выбрали для себя приверженность модным тенденциям и стремитесь иметь безупречный внешний вид, будьте готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола, т.к. метросексуальные мужчины всегда привлекают внимание женщин, они для них более интересны и загадочны. Думаю, Вам не следует реагировать на выпады девчонок, старайтесь не замечать их глупых реплик. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Ее поведение — ее проблема. Скажите,  почему это Вас задевает? Парни тоже Вас так задевают и Вы хотите их ударить ?

    сентябрь 11, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вспомните детсткую дразнилку «кто обзывается — тот так и называется». Вот и ответьте ей с милой и очаровательной улыбкой:  «слава Богу, что я  из ваших рядов -розовых девочек».

    Разбудите чувство юмора. Лидия.

    сентябрь 11, 2011 г.