Эзотерика

Решено

есть ли на мне сглаз, приворот, порча? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1147173

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте на вас есть порча, сделала его женщина. Нужно снимать и ставить защиту. Обращайтесь

    август 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас был ранее негатив… какой-то застольный… но это все в прошлом… и он просто перешел в ваши ошибки… иного воздействия на вас не было…

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам магического воздействия на вас нет.Просто какая то моральная усталость.

    август 13, 2014 г.