Медицина

Биопарокс - вопрос №114724

Здравствуйте! Мне 35 лет.После долго непроходящего насморка, решила лечиться Биопароксом, три раза сегодня им пользовалась, потом обнаружила, что срок годности уже истек пол-года назад.Чем грозит это моему здоровью? Спасибо.

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    Ничем не грозит, не волнуйтесь. А вот по поводу насморка — обратитесь к лор-врачу. Если долго не проходит, возможно это гайморит и его нужно лечить более активно, один биопарокс не справится.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Просто больше не пользуйтесь и впредь, будьте внимательнее с лекарствами.

    А если насморк долго не проходит, то это значит, что надо обратиться к ЛОРу, а не заниматься самолечением.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Это не грозит Вам ни чем, кроме того, что насморк останется!

    сентябрь 12, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Ничем не грозит. Так как Биопарокс содержит антибиотик, по истечения 6-ти месяцев от конечной даты срока годности, его терапевтическое действие снижается в 2 раза, а также побочные действия, т.е. ни толку, ни вреда от лечения нет. Попробуйте Синупрет (хорошие результаты даже при запущеных формах). Здоровья Вам!

    сентябрь 12, 2011 г.