Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня есть близкий друг, обзаведется ли он семьей и детьми? Черный Алексей Геннадьевич 27.01.1973 - вопрос №1147294

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Савицкий

    238-й в

    С ним есть особа девушка, он почему-то в поисках семьи, у него какие-то неприятности бывают.

    август 13, 2014 г.

    Дарианна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей обретет семью, в апреле он встретит девушку с которой он будет счастлив, и в скором времени у него будет прибавление в семье… Удачи

    август 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вашего друга есть кармические проблемы что препятствуют созданию гармоничной семьи.

    Это у него идет с трудом.
    Но это не означает, что он вообще не будет иметь семьи, просто все появится в более позднем возрасте, нежели это обычно бывает и с большими трудностями.
    Похоже что семья появится в ближайшие полтора года, он подошел к тому рубежу, когда дальнейшая отработка кармических проблем требует чтобы это происходило в рамках семьи (т. е. проработка близких отношений).

    Удачи Вам и ему!

    август 13, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да у мужчины будет семья и он вам о  этих отношениях сообщит в письме, о данной девушке о  том что чувства у него к ней.Дети тоже будут, как положено у в семье (в браке)

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка рядом просматривается с ним, брак у него поздний, к 45 годам будет! Удачи Вам и благополучия!

    август 13, 2014 г.