Юриспруденция

Добрый день! 24.07.2014 Снимал заработную плату за первую половину июля 2014 года . Каким-то образом остались на счету 6000 руб снятые 22.07.2014 и... - вопрос №1147338

были сняты дважды. Дома через интернет банк обнаружилось 24.07.2014 Несанкционированный овердрафт 6 059.21 RUR. При начислении зарплаты за июль 2014 года появилось два вычета: Погашение несанкцион. овердрафта -6 059.21 RUR и Штраф за возникновение овердрафта, согласно тарифам банка -302.96 RUR Договор на овердрафт с банком я не заключал. По погашению долга вопрос не возникает, ошиблись люди. А вот штраф, имеет ли право банк налаживать Штраф за возникновение несанкционированный овердрафта?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все зависти от вида вашей карты, условий договора и перечня платных услуг.
    Произошел системный сбой платежной системы. По системе вы сняли деньги раньше, чем они оказались на счету затем были погашены.
    Рекомендую обратиться незамедлительно в отделения банка для выяснения ситуации, лучше чтобы это был кто-то из руководства отделения.

    август 13, 2014 г.