Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Подскажите,пожалуйста,действительно ли вредно носить вещи бывшего ношения,из секондхенда?или достаточно их постирвть,чтоб убрать чужое поле?или все не так важно,и со временем - вопрос №1147402

это поле само уходит? спасибо.

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    вещи из секондхэнда несут на себе заряд энергии бывших хозяев, не всегда положительный. Соответственно негатив может перейти на новых хозяев. Просто постирать недостаточно, само поле не уходит. В интернете есть обряд как снять остаточную энергию от бывших хозяев.
    Отдельно надо рассматривать ситуацию, что человек может намеренно скидывать с себя негатив через вещь отправленную в секондхэнд…

    август 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть вещь полежит в растворе соли ночь… под луной… лучше  когда луна на небе как сейчас ущербная… а потом прополоскайте и высушите…

    август 13, 2014 г.