Юриспруденция

Решено

Родной брат хочет подарить мне квартиру.На руках лишь "Свидетельство о Гос.регистрации права",с датой вступления в законную силу в июле 2011г.(3 года назад).В квартире никто не - вопрос №1147421

прописан.Каков алгоритм моих действий, и какова будет стоимость юр.поддержки?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир Григорьевич. В вашем случае необходимо будет только составить договор дарения между братом и вами и сдать его на регистрацию в Росреестр.

    август 13, 2014 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Заключаете договор дарения, оплачиваете государственную пошлину (можете ее оплатить в Управлении Росреестра — почти в каждом отделении установлены терминалы по приему пошлины) и идете на регистрацию перехада права собственности в Управление Росреестра.

    август 13, 2014 г.