Бизнес

Если человек берет потребительский кредит ,а через пару месяцев меняет место работы,какие то накладки с банком могут быть,если выплаты при этом осуществляются без просрочек? - вопрос №1147469

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Нет, не могут. Единственное — проверьте свои обязанности по поводу уведомления банка о смене места работы. Но и это не критично.

    август 13, 2014 г.

    cosya

    65-й в Бизнесе

    Нет, никаких накладок  не будет.Если захотите пеекредитоваться или подать новую заявку в том же банке огда придется давать ведения о настоящем месте работы.

    август 24, 2014 г.