Психология

Что делать если мама кричит,но ты не виновата,она не хочет слушать? - вопрос №1147545

что делать если мама кричит, но ты не виновата, и она не хочет слушать?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Здравствуйте, Арианна.
    Родители имею свои недостатки и не всегда способны конструктивно решать вопросы. Возможно она не умеет управлять своими эмоциями, это умение не всегда достигается с возрастом. Вам стоит научиться принимать ее такой, какая она есть. И если вы можете наблюдать, что родители не всегда правы, не всегда признают свои ошибки, не всегда умеют владеть собой — это действительно так. Все мы люди. Возраст не изменяет этих проблем, а только работа над собой.

    август 13, 2014 г.