Эзотерика

Решено

Здравствуйте.всю жизнь была гуманитарием,ненавидела и не понимала математику-задачки особенно.а сейчас мне много раз говорят,что добьюсь больших... - вопрос №1147555

успехов, обучившись работе с финансами.как такое возможно? действительно надо идти учиться на старости лет? оксана 20.02.1972

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    Во первых ваш возраст — это не старость, а прекрасная зрелость. Во вторых — Вы упрямо не хотите развиваться… сделать маленький шаг за пределы вашего комфорта — т.е. изучить и полюбить то что казалось не понятным и пугающим, это прекрасная цель, и себя зауважаете сразу. А финансовая сфера очень обширная и там можно найти занятие по душе.

    С уважением Малио

    август 13, 2014 г.