Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожл, возбуждено исполнительное производство. Я являюсь взыскателем по данному производству.Должник добровольно исполнил... - вопрос №1147587

требования, содержащиеся в исполнительном документе, в 5-дневный срок, установленный постановлением о возбуждении исполнительного производства. Мне необходимо написать заявление судебному приставу на прекращение исполнительного производства либо на приостановление?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если исполнение было произведено лично Вам, т.е. не через пристава — сообщите ему об этом и отзовите исполнительный лист. В противном случае пристав сам всё сделает.

    август 13, 2014 г.