Психология

Семейные Личные Трудности - вопрос №114763

Доброго времени суток! Не знаю как и что мне делать? Жена хочет разойтись хотя мы и не женаты официально Есть ребенок маленький Трудность заключается в том что я, как мне кажется ее безумно люблюа она… Близости у нас небыло наверное месяца три и до этого тоже не чаще

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    78-й в Психологии

    Вам лучше в чат к специалисту обратиться и разобраться более конкретно.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Согласна с коллегой, гадать и строить предположения не имеет смысла, необходимо разобраться в ситуации серьёзно и основательно и только после этого искать пути решения Вашей проблемы. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Познакомьтесь с женой заново через Интернет.

    сентябрь 12, 2011 г.