Юриспруденция

Добрый день. мы с девушкой(гражданский брак) покупаем квартиру. вопрос вот в чем : можно ли будет оформить квартиру на нас двоих, т.е. что бы мы оба являлись полноправными хозяевами. спасибо - вопрос №1147725

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, при покупке квартире в договоре указываете, что вдвоем являетесь покупателями, у каждого из вас будет по 1/2 доли. Могу подготовить договор и посмотреть все ваши документы.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Коваленко

    37-й в Юриспруденции

    Уважаемый Игорь! Да, вы можете приобрести квартиру в общую долевую собственность. В этом случае вы оба становитесь собственниками квартиры с размером долей по 50% у каждого или как договоритесь.

    август 13, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да запросто. Укажите вас двоих как покупателей и вопросов не будет.

    август 13, 2014 г.