Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа и его любовницы? Какими будут в будущем и чем закончатся? Будет ли общий ребенок у них? Спасибо! - вопрос №1147788

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа Андрея 20.02.1974 и его любовницы Наталии 07.07.1981 какими будут в будущем и чем закончатся?
Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить?
Я Оксана 15.05.1976

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евдокия

    1006-й в

    да, вместе они будут, Андрей притянут энергетическими силами, не приворотными.

    август 13, 2014 г.