Юриспруденция

Решено

играя впляжный волейбол при прыжке на мячь у сетки нечаянно ударил руками игрока другой команды который тоже прыгнул на мячь -удар был сильным в... - вопрос №1147810

область ребер-игрока снесло с ног и он упал-я извинился игрок сказал ерунда но по поведению и мимике на лице я понял что нанес ему травму-игроку 17 лет мне 40-скажите что может быть мне со стороны закона если у игрока действительно травма-игрок играл потом tчас?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Травма спортивная, тем более в бесконтактном виде спорта, соответственно нанесена не умышлено, успокойтесь.

    август 13, 2014 г.