Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №114786

моя сестра прожила с мужем 15 лет, сейчас дело идет к разводу. 5 лет назад они переехали в новый дом, который оформлен на отца мужа сестры. Сестра прописана у своей матери, а дети вообще не прописаны нигде. Что же делать моей сестре, ей негде жить?

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае ничего сделать нельзя. Детей она может прописать у своей мамы. Если дети до 14 лет, то соглачия собственника не требуется. За 15 лет брака наверное покупалось имущество, машина, садовый участок, гараж. Сделайте опись и оцените все. Найдите все чеки, квитанции, договора. Все имущество приобретенное в браке делятся поравну

    сентябрь 12, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А почему вы говорите что сестре жить негде? Ведь она прописана у матери, значит и жить может у мамы.

    сентябрь 19, 2011 г.