Юриспруденция

здравствуйте! у нас в подьезде проводились электрические работы в результате чего вышли из строя микроволновкаи интернет(сгорел роутер) могу ли... - вопрос №1147919

требовать возмещения ущерба от управляющей компании которая проводила работы и в каком размере.

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если докажете причинно-следственную связь между работами и сгоревшим имуществом, то можете потребовать возмещения ущерба в размере стоимости роутера и микроволновки