Юриспруденция

Добрый вечер! Я не брал ни каких кредитов после 1999 года с 2012 года моей маме начинают звонить коллекторы Столичного АВД с требованием оплаты... - вопрос №1148016

задолжности около 7000 рублей после длительного разговора звонки прекратились НО с 2014 года начались звонки мне Уже от МОРГАН ЭНД СТАУТ с требованием оплаты той же суммы с переодическим предложением оплатить по акции половину суммы. Все мои требования (выслать мне бумаги на оплату с объяснением кому сколько и за что) мне высылаются СМС с номером расчётного счета на который я должен перевести сумму озвученую мне в телефонном разговоре. вопрос КАК с ними боротся. заранее благодарю за ответ ps. все переговоры фиксируются на моём телефоне.
Это предварительный вопрос. я собираюсь подавать в суд на коллекторов и соответственно ищу адвоката которуй согласен взятся за это дело.

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    предварительно попробуйте обратиться с заявлением  в органы прокуратуры или ОВД, возможно они помогут Вам разобраться с коллекторскими агенствами без суда.