Медицина

Решено

Если я выращу себе сиськи они будут давать молоко? - вопрос №114803

Если я выращу себе сиськи они будут давать молоко?

Хочу красивые полные сиськи.

мне 23 года.

Дополнение автора от сентябрь 12, 2011 г., 08:54:05

Они не для молока.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Если «сиськи» по вашему, нужны только для того, чтобы давать молоко, то игра свеч не стоит. Вымя коровы — дает куда больше молока!

    сентябрь 12, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

      Здравствуйте! Если бы речь шла о кормлении грудью, то размер не влияет на количество молока. А если речь о визуальном эффекте, то при чем молоко?

    сентябрь 12, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Молочная железа, или как вы выразились сиська, начинает продуцировать молоко только тогда, когда женщина родила ребенка. До родов она продуцирует молозиво, но в маленьких дозах. Во всех остальных случаях сиська молоко не производит, до скольки бы вы ее не выращивали:))))

    сентябрь 12, 2011 г.