Эзотерика

Решено

к чему сон? старая цыганка на вокзале, смотрит на меня и с ухмылкой говорит комплименты, во сне чувствую страх и негатив, прячусь, потому что боюсь... - вопрос №1148042

дурного глаза, потом пришла мама и меня пыталась уберечь, что это вообще за сон?

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Цыганка: старуха — ваша личность, старая очень мощная форма. Ухмылка — издевается над вашей душой. мать — скорее всего ваш Дух.

    август 13, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Цыганка во сне — это к каким то изменениям в реальности.Возможно мама вас будет предостерегать от каких то неправильных шагов.И стоит к ней прислушаться.

    август 14, 2014 г.