Эзотерика

Решено

vip

Ссора - вопрос №114824

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помирятся ли Анна (28.01.1980) и Александр (02.03.1982) и в чем причина ссоры? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Помирятся

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Помирятся, но не сразу.

    Причина ссоры в попытке навязать другому свою линию поведения, свое понимание жизни.

    Примирение поизойдет после того как остынут эмоции и появится более глубокое понимание сути отношений.

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✮☽Лучана☾✮

    131-й в

    В течении блажиайшего месяца примирение будет, инициатором примирения станет сам Александр.

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Помирятся! Удачи !