Юриспруденция

Пристав выдал мне Постановление о расчёте задолженности по алиментам на 6 августа 2014 года. В этом Постановлении за май, июнь и июль 2014 года... - вопрос №1148248

указана средняя российская зарплата 39380 рублей. А на сайте Роскомстата на май 2014 года указана другая сумма 32272 рубля (на 22 июля 2014 года). В июне 33563 рубля, а за июль нет данных. Согласитесь, разница за три месяца почти 20 тысяч, ощутимая. Но переделать Постановление пристав отказалась. Я знаю, что я могу в суде оспорить сумму. Подскажите пожалуйста, как называется документ(жалоба? иск?) Есть ли где-то образцы таких заявлений?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Для начала напишите жалобу на имя старшего пристава в жалобе укажите требование о перерасчете.  Если жалоба будет не удовлетворена тогда в суд.  Также можете приложить свой расчёт,  если есть желание я могу все вам подготовить и рассчитать

    август 13, 2014 г.