Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень прошу вас можете посмотреть?? - вопрос №1148304

Я с парнем встречалась почти 3 года. За эти годы пару раз расстались по моей инициативе. На этот раз он предложил расстаться. Нам было очень хорошо вместе. Никогда не ссорились. Как мы расстались прошло полгода. Долго думала нужен ли он мне и поняла что Я очень хочу помирится и создать с ним семью. Помиримся ли мы? Что советуете мне делать? Прошу вас помогите(. Жанар 29.10.1993Еркебулан 19.06.1992 Буду очень благодарна.

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Инициатива должна начаться с Вашей стороны. Примирение он примет от Вас. Но отношений как в былом прошлом вернуть будет не легко.
    Если говорить о магии, то можно провести гармонизацию.

    Всех Благ Вам.

    август 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Гармонизация не поможет, у мужчины нет любви — если нет чувств что может помочь…

    август 14, 2014 г.