Юриспруденция

Решено

Носит ли административный характер, регистрация по месту жительства и не порождает вытекающие из этого права ? Верно ли это при условии, что есть... - вопрос №1148330

регистрация по месту жительства, но работаешь в другом городе, в котором не зарегистрирован?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    В соответствии с Конституцие РФ граждане Российской Федерации имеют право свободно передвигаться по территории России, отсутствие регистрации не должно являться основанием для ограничения их прав.

    август 14, 2014 г.