Эзотерика

уважаемыеэксперты доброй ночи!! не дает покоя один человек с которым был роман ,что он испытытвает комне,будут лиотношения,полюбит ли он меня ?... - вопрос №1148340

пересекаемся периодически на машинах но ибегаем друг друга (((

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Уважаема. Просмотр человека по его имени, дате рождения и фото, это стоит в форме вопроса, когда вы заполняли. Прошлое остается в прошлом. Он не бегает от вас. Осознал свою глупость. Простая физиология взяла верх и вы не отказались от этого.