Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон(?),в котором я стою возле открытой входной двери и зову свою собаку,вдруг во дворе появляется большая черная собака и идет паралельно мне в мою сторону,я быстро - вопрос №1148499

пытаюсьзакрыть дверь на замок изнутри, но снаружи дверь тянут(дергают)очень за ручку, через секунду я уже лежу в постели ( так как в реальности) меня кто-то накрывает сверху чем-то темным и что-то шепчет(неразборчиво). Еле проснулась, хочу и во сне сама понимаю, что не могу открыть глаза и проснуться.Был очень реальный эффект.

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вами интересуется близкий вам человек, от которого у вас будет очень неожиданное предложение. Удачи))

    август 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения возможны с человеком которого вы знаете

    август 14, 2014 г.