Медицина

Решено

кровотечения между месячных - вопрос №11485

Здравствуйте. Уменя такая проблема: на протяжении уже 5-ти месяцев у меня мажет кровью кде то через неделю после того как заканчиваются месячные, и продолжает мазать до следующих месячных.Я ходила в больницу мне сказали что якобы у меня слишком бурно проходит овуляция, и сказали пить тротивозачаточные таблетки.Я начала их принимать месяц назад, но мне стало еще хуже теперь не просто мажет а как будтоидут месячные, между месячными и мазаньем промижуток 3-ри дня.Перед лечением месяц назад здала все анализы все в норме.Я очень боюсь, что это может беть что-то другое, и не зна стоит ли продолжать принимать таблетки.Я еще не рожала и очень хочу иметь идей.Помогите пожалуйста

июль 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • ...скудные мажущие кровянистые выделения из половых путей в середине менструального цикла могут быть в норме во время овуляции, если выделения обильные - это признак гормонального дисбаланса и нужно обратится к нормальному врачу очно при первой же возможности. Своевременно начатая терапия поможет остановить кровотечение и восстановить цикл...

    июль 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    38-й в Медицине

    Скажите, Вам проводилось раздельное диагностическое выскабливание?

    июль 12, 2009 г.