Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!У меня вопрос,я родила ребёнкЗдравствуйте!У меня вопрос,я родила ребёнка,ему 5 лет!Была как мать одиночка,т.к папа отказался учавствовать в жизни ребёнка!Сейчас,я вышла замуж и муж посове - вопрос №1148551

Здравствуйте! У меня вопрос, я родила ребёнка, ему 5 лет! Была как мать одиночка, т.к папа отказался учавствовать в жизни ребёнка! Сейчас, я вышла замуж и муж посоветовал подать на алименты на отца ребёнка!!! Могу ли, я это сделать? Я понимаю, что мне придёться делать тест ДНК!я делать тест ДНК!

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Подать иск в суд об установлении отцовства заявить при этом суду ходатайство о проведении генетической экспертизы, в случае положительного решения суда в Вашу пользу Вы имеете право предъявить ему требования об уплате алиментов, в т.ч. и в судебном порядке.

    август 14, 2014 г.