Юриспруденция

Добрый день! Мой супруг осужден по ст.161 ч.2 на 2.6 года... Осужден 06.08.2013года Можно ли подать на пересмотрение дела? Т.к. в деле очень много... - вопрос №1148668

ньюансов… 14.02.2013г он вместе с поддельником находился в игровом клубе, где поддельник ранее работал охранником, но когда он уволился его не расщитали… он решил, сам забрать деньги, попросил моего супруга помочь, и он согласился… Поддельник держал женщину — администратора, а мой муж снялс нее сумку с деньгами (82000р) после этого они скрылись. Полицию на место преступления вызвали только через неделю, соответственно в помещении уже не было никаких игровых автоматов, а в деле это значилось как компьютерный клуб! Можно ли что то сделать??

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Подать можно и даже нужно если вы считаете, что есть обстоятельства которые могут повлечь отмену ил пересмотр дела, но Вам в любом случае нужен адвокат, который займется этим.

    август 14, 2014 г.