Эзотерика

Решено

Как он относится ко мне, погадайте пожалуйста. Будет ли общение или нет? - вопрос №1148676

Как он относится ко мне, погадайте пожалуйста. Будет ли общение или нет? видела, общалась с ним всего пару раз, но помню, что поразила в нем какая-то его внутренняя сила, ощущение его мудрости и зрелости не по годам, может это конечно мое заблуждение, что нравилась ему. Живу теперь вообще очень далеко от него, в другом городе, но иногда почему-то просыпается желание с ним поговорить. Алексей (1986), Мария.

Дополнение автора от август 14, 2014 г., 12:54:09

кажется с его годом рождения ошиблась в 1987 родился скорее всего.

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, общение будет о встрече он сам попросит. Всех вам благ!

    август 14, 2014 г.