Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочется узнать что говорит моя транзитная карта во время Суперлуния ? Куда именно следует направить скопившуюся внутри меня энергию ? Подходящеее ли время для начала - вопрос №1148738

Дополнение автора от август 14, 2014 г., 12:58:14

Подходящеее ли время для начала сотрудничества  с Винклер Карл, 24.12.1944? Обо мне: родилась 04.12.1963 в 14:30, в г. Киров ( областной ) порождению— Шистарева Лилия Вениаминовна, c 23.09.2004 — Шрёфль. Заранее благодарю за ответ!

Лилия август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    А какая дата рождения у вас?

    август 14, 2014 г.
  • А кто Вам сказал, что во время как Вы называете суперлуния, а это всего лишь максимальная приближенность Луны к Земле, которое происходит каждые 14 месяцев нужно смотреть транзитную карту и эта карта даст ответ куда направить скопившуюся энергию?.

     Что касается времени для начал- то это отдельная тема. в Индийской астрологии называется мухурта- определение благоприятного времени для начала важных дел.

    Энергию нужно направлять на благо других людей, на процветание и счастье,

    а начало сотрудничества  благоприятно на растущей Луне в благоприятный Лунный день и в благоприятную накшату, И это время должно быть благоприятным для Вас ( исходя из Вашего гороскопа)  и и для начала сотрудничества

    август 14, 2014 г.