Юриспруденция

дтп - вопрос №114876

здраствуйте.я в декабре попала в аварию, я виновна, т.к. меня в условии скользкой дороги выкинуло на полосу встречного движения, где свершила лобовое столкновение.В результате дтп в той машине был приченен вред здоровью, средней тяжести, жена водителя сломала 4 ребра.она написали исковое заявление взыскать с меня за норальный ущерб 168т.р.Как правильно написать ответное заявление, что моральный ущерб слишком велик, я незамужем, не рабораю, и у меня есть ребенок 1.5года.У меня никакого имущества и недвижимости нет.мне не из чего им выплачивать… Помогите пожалуйста...

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Вы вправе написать отзыв на исковое заявление с обоснованием завышенности морального ущерба.

    сентябрь 12, 2011 г.