Юриспруденция

Могу ли я воспользовать льготой второй раз? - вопрос №1148797

Если я поступила в этом году в институт на бюджетное место, имея льготы по инвалидности, то могу ли я после первого курса перевестись на другой факультет, поступив по льготе?

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Дети-инвалиды, инвалиды I и II группы, инвалиды войны, инвалиды с детства имеют право на внеконкурсное зачисление на обучение  в высших учебных заведениях, при условии отсутствия противопоказаний на данное обучение МСЭ и успешной сдачи вступительных экзаменов.
    Ограничений  для инвалидов по количеству пользования льготой не предусмотрено.

    август 14, 2014 г.