Эзотерика

Решено

Здравствуйте вместе с мужчиной 6 лет но сейчас не понимаю что дальше... Кто я для него? Что ждать от него? Будет предложения жить вместе? Возможно ли совместное проживания, ребенок? - вопрос №1148856

Здравствуйте вместе с мужчиной 6 лет но сейчас я не понимаю что дальше...Как мужчина относится ко мне?
Будет предложения жить вместе?
Как сложатся отношения в этом году между Наталией 07.07.1981 и Андреем 20.02.1974?
Возможно ли совместное проживания, ребенок?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Наталья! Мне говорят, что Андрея в Ваших отношениях все устраивает, нет некого дисбаланса, который побуждает мужчину что-то менять в отношениях, то есть Вы сами создали для него и его самооценки зону повышенного комфорта. Вас также как говорится все устраивает. Есть легкий способ бесконфликтного создания изменений — беременейте. При этом Ваша мечта о полноценной семье воплотится в реальность.

    август 14, 2014 г.