Эзотерика

Решено

Добрый день! Мы 18.08.2014 женимся. Будем ли мы счастливы? Будут ли у нас дети? Спасибо. - вопрос №1148867

мне 32 лет, ему 30 лет

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, счастливы вы будете пол года, помом идёт вмешательство третьего лица…

    август 14, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    День для бракосочетения неплохой, с астрологической точки зрения. У вас будет хорошее путешествие. О дальнейшей жизни можно судить только по вашим данным рождения. Будьте счастливы!
    Удячи

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Если выходить замуж без любви, то какое счастье то будет…

    август 14, 2014 г.