Технологии

Ноутбук не видит wi-fi - вопрос №1148895

Здравствуйте. Переустановил сис-му на с windows 8 на windows 7, ноутбук не видит вай фай, не отображается даже значок внизу вправа, в диспечере устройств в разделе другие устройства под знаком восклицания Сетевой контроллер, не могу найти на него драйвера, пожалуйста помогите срочно, очень нужно, ноутбук hp 15 d002sr!

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    На сайте производителя в разделе поддержка-драйвера выбираете вашу ОС и битность системы и качаете драйвера под ваше устройство.
    Драйвера hp 15 d002sr.

    август 14, 2014 г.