Психология

разлука - вопрос №114890

Помогите.Мы развелись у нас 5 детей Жена полюбила другого.Я её люблю.не могу жить без неё.она ходит к нему раза два в неделю.я живу один прихожу к детям помогаю.но она ко мне холодна.ЧТО ДЕЛАТЬ??? уйти или что?

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Вам следует выбрать психолога (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), обратиться к нему в чат и рассказать все как можно подробней, Вам помогут принять правильное решение в Вашей непростой ситуации, но для этого необходимо очень многое уточнить и проанализировать. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Вы пишете, что уже развелись… Если уже практически перестали быть родными, то что же можно сделать?! Может быть проблема не только в жене, но и в вас? Ведь рожая 5 детей жена, наверное, надеялась на вас, ждала от вас чего_то, на что вы отказывались обращать внимание? Попробуйте разобраться в том, что произошло с женой, проявите инициативу сами. Ведь от того, что вы к ней ходите, просто так, вдруг, она не будет к вам испытывать никаких чувств, тем более, что есть тот, кому она нужна. В проблеме всегда виноваты двое! И если хотите что то менять, то меняйте! Берите инициативу в свои руки.

    сентябрь 12, 2011 г.