Технологии

Здравствуйте.Какой-то мошенник копирует мои фото,подписывает их непристойными выражениями и выставляет в соц.сетях,пытаясь таким образом осквернить меня.Есть ли шансы его поймать?Спасибо - вопрос №1148910

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Да, конечно, у милиции есть, если вы туда обратитесь. Но лучше сразу в прокуратуру. Идите и пишите заявление на нарушение неприкосновенности частной жизни и клевету на вас неизвестным лицом, иначе так и будет продолжаться - т. к администрация соц сетей никаких мер в вашу защиту принимать не будет…

    август 14, 2014 г.