Эзотерика

Решено

Если у нас общее будущее? - вопрос №114895

Добрый день, эксперты! Очень напряжные отношения с парнем, он то любит, то ненавидит меня. Будем ли мы вместе или стоит расстаться? Сергей 29.07.1993, Елена 28.03.1992. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас совместимость такая… то ссоры, то примирения… Союз ваш держится в основном на физической привязанности… духовности тут мало, поэтому такой результат… СтОит ли расстаться, это только вам решать… Но в любом случае эти отношения распадутся… перспектива плохая...

    сентябрь 12, 2011 г.