Бизнес

Решено

время - вопрос №11490

Дорогие эксперты! помогите! КАК ПРАВИЛЬНО ВЫДЕРЖАТЬ ПАУЗУ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНОГО РЕЗУЛЬТАТА? постоянно нехватает терпения.либо информации. НАЧИНАЕШЬ УСКОРЯТЬ ВРЕМЯ! попадаешь в точку, но не в золотую середину. КАК ДОСТИЧ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА?… на вопрос про курицу — «ПАУЗА»

Вопрос задан анонимно июль 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Быть в нужное время в нужном месте да еще и в нужном качестве? Хорошенькие вопросики. Есть такие методики, но это не "телефонный" разговор, а повод к достаточно длительному систематическому обучению. Дополнительная информация на нашем сайте. :)

    июль 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Хужаева

    Психология

    Ваша задача очень понятна. Ускорению времени нас учат с детства, поэтому не удивительно, что теперь это получается так хорошо. Однако можно научиться и замедлять его, и жить здесь и сейчас. Есть техники, позволяющие делать это. Обращайтесь.

    июль 9, 2009 г.
  • Спокойно ждать, когда враг утомиться.

    июль 9, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Согласен нужно быть в курсе,информированным лучше всех.,это приблизит...

    июль 19, 2009 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    А в каком бизнесе вы работаете?  У меня сложилось впечатление, что "форекс", или что-то подобное. Уследить за информацией и поведением всех графиков одновременно бывает трудно, поэтому нужно выбрать одну стратегию, например, пользоваться цикличной теорией - вы смотрите - на каком этапе сейчас находятся акции. Как правило, после каждого резкого бывает 4-5 незначительных восхождения и подъемов.

    А можно руководствоваться информацией - учитывать кому и в какой момент будет выгоднее тот или иной поворот событий.

    Если вы работаете в другом бизнесе, то для наиболее подробного ответа нужно подробнее - в чем и какого масштаба ваше предприятие. Нужно учитывать каждый конкретный случай.

    декабрь 28, 2009 г.

    Faust

    364-й в Технологиях

    Ускорить время очень просто - нужно параллельно увлечь себя другим делом

    январь 4, 2010 г.