Бизнес

Добрый день! у меня вопрос по справке 2НДФЛ для ипотеки, в моей организации нет стационарного телефона (может будет но позже), у нас есть телефоны... - вопрос №1149001

как бы стационарные, но высвечиваются как сотовые, можно ли такой телефон «сотовый» указать в справке и анкете для ипотеки? Заранее спасибо!

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бормаш Анна Алексеевна

    891-й в Бизнесе

    Доброго времени суток. Рабочий номер телефона нужен банку для подтверждения факта работы заявителя в указанной организации. Могут быть заданы вопросы в том числе о личных качествах человека, его благонадежности. Т.о. указание такого телефона в справке 2-НДФЛ не будет препятствием при оформлении кредита.