Эзотерика

vip

Добрый день! Меня зовут Мария, родилась 26.01.1987 в гор.Норильск, в 14.20 Хотела бы узнать, когда продастся мой бизнес? И что меня ждет в ближайшие месяцы? Заранее - вопрос №1149099

спасибо

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Ученичество, уроки которые надо пройти для увеличения количества зарабатываемых денег, рост профессионализма, хороший старт для карьеры, серьезные отношения к своему ремеслу, вы гордость родителей.

    август 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    До конца года продажи не видно… канал денег закрыт потому и все проблемы  с продажей.

    август 15, 2014 г.