Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Зовут меня Галина 09-08-1973гр Что меня ждет в личной жизни? ... СПАСИБО! - вопрос №1149101

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Зовут меня Галина 09-08-1973гр Что меня ждет в личной жизни?… СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Любовь, разочарование, радость и много много еще чего!!!

    август 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    У вас будет очень перспективное знакомство в 15 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи