Психология

Закрыт

Любовные отношения - вопрос №114918

Мне уже 26 лет.Не строится личная жизнь. Может у меня порча, сглаз?

Дополнение автора от сентябрь 12, 2011 г., 14:10:15

Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Проще всего свои ошибки переложить на недругов, злодеев и инопланетян. Я советую вам выбрать специалиста и разобрать свою ситуацию. Уверена, что вам помогут.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С порчами-сглазами вам нужно в раздел Эзотерика:)

    сентябрь 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Вам следует обратиться в психологу и разобраться в причинах, мешающих Вам строить отношения с противоположным полом, вероятней всего, они родом из детства. Не стоит все списывать на злые чары, иногда необходимо поработать над собой, чтобы изменить действительность. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Освободитесь вместе с психологом от своей апперцепции, зависимости от своего прошлого опыта обуславливающего Ваше нынешнее восприятие (Не строится личная жизнь ), тогда и личная и общественная жизнь начнут налаживаться.

    сентябрь 13, 2011 г.