Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя знакомая Лилия(15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( Игорь,).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо… Я Неля 11.02.1972 - вопрос №1149206

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что это у вас произойдёт где то в ближайшее время и у вас с ним сразу завяжутся ваши отношения ибо как я вижу вы очень понравитесь друг другу и будете с ним очень часто общаться.

    август 14, 2014 г.